Lot n° 55

Estimation : 200 - 300 EUR
Adjudication : 190 €
ALMANACH royal. Paris, Veuve D'Houry, 1787. In-12, maroquin rouge, triple filet, armoiries, dos orné, doublure et gardes de tabis bleu, tranches dorées (Reliure de l'époque).
Aux armes indéterminées.