Lot n° 155

SATIRIQUES. — ZALP [Volée]. — 1906; n° 1. 8 pp.— Numéro unique. — Bois gravés en rouge et noir. — Petites déchirures, restaurations, mouillure centrale n'atteignant pas le texte ; note au stylo et au crayon à la dernière page.

Estimation : 200 - 300 €
Adjudication : Invendu