Lot n° 153

SATIRIQUES. — VAGON. [Wagon]. — S.l.n.d. — Numéro unique. 8 pp. — Imprimé en vert foncé. Bois gravés. — Infimes manques de papier à la pliure du dos.

Estimation : 500 - 600 €
Adjudication : Invendu
♦ Rarissime.

Manque à l'USC.