Lot n° 149

SATIRIQUES. — AKSIOMA. [Axiome]. (Saint-Pétersbourg, Ya. Golubyatnikov). — 1906, n° 1. 8 pp. — Numéro unique. — Bois et lithographies en rouge et noir. — Qq taches et piqûres. — Signature sur la première page de couverture.

Estimation : 400 - 500 €
Adjudication : Invendu