Lot n° 379

Auvergne - Bourgogne - Limousin - Beaujolais - Forez - REURE (O.-C.). Bibliothèque des écrivains foréziens ou qui se rattachent au Forez par leur résidence ou leurs fonctions. Montbrison. 1914-15, 3 vol. in-8 demi-basane moderne....

Estimation : 40 - 50
Adjudication : 50 €
XV-456-527-iv-279 pp. Sur papier vergé. On joint : - REVUE DE LA HAUTE-AUVERGNE. Tables générales 1898-1958. in-8 br. 118 pp. - VIVARAIS. Revue du Vivarais. Table analytique. Tomes 1-73... 1893-1969. 4 fasc. in-8 brochés Soit 8 volumes.