Lot n° 370

BULLETIN DE L'INSTITUT FRANÇAIS d'archéologie orientale. Index. Tomes 1-79. Le Caire, 1979, in-4 br. 49 pp. On joint : - DESANGES. & S. LANCEL. Bibliographie analytique de l'Afrique antique. XVI (1981). in-4 br. - CHRISTOPHE (-L.-A.). Campagne...

Estimation : 25 - 30
Adjudication : Invendu
internationale de l'Unesco pour la sauvegarde des sites et monuments de Nubie. Bibliographie. 1977, in-8 cart. - ÉCOLE FRANÇAISE DE ROME. Tables des mélanges d'archéologie et d'histoire. I-XX (1881-1900)- XXI-XXXVIII (1901-1920)-XXIX-LVII (1921-1940) 3 vol. in-8 br. (débrochés). Soit 6 volumes.