Lot n° 360

RIS-PAQUOT. Dictionnaire encyclopédique des marques et monogrammes, chiffres, lettres, initiales, etc... concernant les aquafortistes, architectes, armuriers, bibliophiles, etc. P., Renouard, [vers 1920], 2 vol. in-4, demi-chagrin moderne à coins...

Estimation : 50 - 70
Adjudication : 60 €
(dos passés). Vi-616 pp. 12.156 marques.