Lot n° 348

[Vivenel]. Catalogue des livres composant la bibliothèque de M. Vivenel, architecte. Paris, Techener, 1844, in-8 demi-maroquin rouge, à coins, dos à nerfs richement, tête dorée (coiffe de queue un peu écrasée). IV-434 pp. Exemplaire de...

Estimation : 60 - 80
Adjudication : 80 €
Clément de Ris.