Lot n° 287

LISTE GENERALE par ordre alphabétique des émigrés de toute la République... (1793). Tomes 2 & 3 : de « E » à « Z ». 2 volumes in-folio, demi-maroquin rouge XIXe s., dos à 5 nerfs, titre et tomaison dorés, tranches marbrées (coins émoussés).

Estimation : 150 - 200
Adjudication : Invendu