Lot n° 260

SOMMERVOGEL (C.). S.J. Dictionnaire des ouvrages anonymes et pseudonymes publiés par des religieux de la Compagnie de Jésus depuis sa fondation jusqu'à nos jours. P., 1884, in-8, demi-basane. 3 pp. et 1398 colonnes.

Estimation : 40 - 50
Adjudication : 10 €