Lot n° 254

VACANT & MANGENOT. Dictionnaire de théologie catholique... P., Letouzey, 1909 sq., 15 t. en 28 vol. in-4 demi-chagrin, dos à nerfs (reliure homogène rouge, sauf le t.14/2 noir), le t.15 en fasc. br. + 3 vol. de tables demi-basane blonde, dos lisse.

Estimation : 180 - 250
Adjudication : Invendu