Lot n° 222

LACHÈVRE (F.). Bibliographie des recueils collectifs de poésies du XVIe siècle (Du Jardin de Plaisance de 1502 aux Recueils de Toussaint du Bray, 1609). P., 1922, in-4 br. (marges des 1ers ff. rongées), 609 pp.

Estimation : 40 - 50
Adjudication : 90 €