Lot n° 220

LEGRAND (É.). Bibliographie hellénique des XVe et XVIe siècles, ou Description raisonnée des ouvrages publiés en grec ou par des Grecs... accompagnée de notices biographiques... P., 1962, 4 vol. in-8 toile de l'éd. XV-320 + LXXVIII-453 +...

Estimation : 50 - 70
Adjudication : Invendu
XI-516 + XLIII-395 pp. (Réimpr. de l'éd. de 1905).