Lot n° 196

BULLETIN DE LA SOCIETE FRANÇAISE DE REPRODUCTION DES MANUSCRITS A PEINTURES. Textes et planches, de la 1ère à la 18e année en 5 forts vol. in-4 demi-chagrin à coins, tête dorée (bel ex. de la bibl. de J. Varille) ; texte et pl. en fasc. br....

Estimation : 300 - 400
Adjudication : Invendu
pour la 19e année ; planches seules en ff. pour la 20e et la 21e années, celle-ci étant la dernière parue.