Lot n° 160

XIVe-XVIe siècles BIBLIOTHEQUE NATIONALE. INVENTAIRE DU FONDS FRANÇAIS. A : Graveurs du XVIº siècle par A. Linzeler et J. Adhémar. 1932-1971. 2 vol. grd. in-8 brochés. 546 +8-471 pp.

Estimation : 40 - 60
Adjudication : Invendu