Lot n° 157

GUSMAN (P.). La gravure sur bois et d'épargne sur métal du XIVe au XXe siècle. P., 1916, in-4 toile moderne. 299 pp. 199 ill.

Estimation : 60 - 80
Adjudication : 70 €