Lot n° 102

Marques d'imprimeurs-libraires RENOUARD (P.). Les marques typographiques parisiennes des XVº et XVIº siècles. P., Champion, 1926, in-4, demi-chagrin rouge à coins moderne. 8-383 pp. Un des 25 exemplaires sur Japon. (Revue des Bibliothèques....

Estimation : 100 - 150
Adjudication : 110 €
Supplément Nº 13).