Lot n° 96

Imprimeurs libraires Paris généralités RENOUARD (Ph.). Répertoire des imprimeurs parisiens, libraires, fondeurs de caractères... depuis l'introduction de l'imprimerie à Paris (1470) jusqu'à la fin du seizième siècle. P., 1898, in-8...

Estimation : 60 - 80
Adjudication : 80 €
demi-percaline jaune (dos bruni). 480 pages. Edition originale rare.