Lot n° 36

BIGNON (J.). Catalogue de la bibliothèque de feu M. Jérôme Bignon, composée d'un choix considérable de livres rares, curieux et singuliers, manuscrits et imprimés... P., 1848, in-8, demi-chagrin. 260 pp. Exemplaire interfolié et annoté.

Estimation : 70 - 100
Adjudication : 100 €