Lot n° 19

[Yemeniz]. Catalogue de la bibliothèque de M. N. Yemeniz... P., 1867, 2 vol. in-4, demi-chagrin. 3954 notices. Liste des prix jointe (un fascicule in-8 br.). Un des 50 exemplaires sur vergé de Hollande, grand de marges.

Estimation : 150 - 200
Adjudication : 280 €