Lot n° 1245

QUELQUES GRAVURES du XIXe siècle représentant des pigeons. Rousseurs. — Encadrés. — 530 x 445 mm (x 2)

Estimation : 10 - 20
■ A pair of 19th century prints depicting pigeons. Rusty.
Both framed.
530 x 445 mm (x 2)

DESCRIPTION NL.
■ Een paar 19de–eeuwse prenten met voorstelling van duiven.
Roestvlekkig.
Beide in kader.