Lot n° 1207

ANONIEM / ANONYME HOLLANDSE SCHOOL / ÉCOLE HOLLANDAISE 2/2 XIX — Paysage hivernal. — Aquarelle. — Datée en bas à droit '9/ 4/ 70'. — Avec timbre sec en haut à gauche. — Encadrée. — 14 x 21 cm (30 x 37 cm)

Estimation : 100 - 150
■ Animated frozen riverscape.
Watercolour.
Date on the bottom right '9/ 4/ 70'.
Dry stamp on the upper left.
Framed.14 x 21 cm (30 x 37 cm)

DESCRIPTION NL.
■ Geanimeerd bevroren rivierlandschap, 1870.
Aquarel. Datum rechtsonder '9/ 4/ 70'.
Met droogstempel linksboven.
In kader.