Lot n° 1206

GEORGE CHAMBERS (1803–1840) — Chantier naval, 1835. — Aquarelle. — Signée et datée 'Chambers 1835'. — 290 x 486 mm

Estimation : 100 - 150
■ Shipyard (1835).
Watercolour. Signed and dated 'Chambers 1835'.
290 x 486 mm

DESCRIPTION NL.
■ Scheepswerf, 1835.
Aquarel.
Getekend en gedateerd 'Chambers 1835'.