Lot n° 1204

GUSTAVE SIMONAU (1810–1870) — Cathédrale d'Anvers, 1843. — Lithographie. Signée et datée dans la pierre 'Gve Simoneau/ 1843'. — Rousseurs. Encadrée. — 625 x 465 mm (775 x 605 mm)

Estimation : 100 - 150
■ Antwerp cathedral, 1843.
Lithograph. Signed and dated in the stone 'Gve Simoneau/ 1843'.
Spotting.
Framed.
625 x 465 mm (775 x 605 mm)

DESCRIPTION NL.
■ Kathedraal van Antwerpen, 1843.
Lithografie.
Getekend en gedateerd in de steen 'Gve Simoneau/ 1843'.
Roestvlekken.
In kader.