Lot n° 1192

JEAN DRATZ (1903–1967) —Le match. Encre, aquarelle. — Signée 'Jean Dratz'. — Montée sur papier. — Petite déchirure avec perte en bas à gauche. — 300 x 450 mm

Estimation : 150 - 200
■ The match. Ink, watercolour.
Signed 'Jean Dratz'.
Mounted on paper.
Little tear with loss on the bottom left.
300 x 450 mm

DESCRIPTION NL.
■ De match.
Inkt, aquarel. Getekend 'Jean Dratz'.
Gemonteerd op papier.
Scheurtje met verlies linksonder.