Lot n° 1182

WALTER VAES (1882–1958) — Vue du port au coucher du soileil. — Aquarelle. — Signée 'Walter Vaes'. — Encadré sous verre (endommagé). — 485 x 580 mm (630 x 725 mm)

Estimation : 750 - 1000
■ Harbour view at sunset.
Watercolour. Signed 'Walter Vaes'.
Framed behind glass (glass damaged).485 x 580 mm (630 x 725 mm) DESCRIPTION NL.

■ Havengezicht bij valavond.
Aquarel.
Getekend 'Walter Vaes'.
In kader achter glas (glas beschadigd).