Lot n° 161

Jean-Marc REISER (1941-1983) — Combat de boxe — Encre. — Signée en pied. — Dessin paru dans Hara-Kiri mensuel (ou Charlie mensuel), repris dans l’album « Ils sont moches « (Ed. Glénat). — Infimes rousseurs. — Cadre. — À vue :...

Estimation : 400 - 500
Adjudication : 1 152 €
49,5 x 32,5 cm