Lot n° 41

Collectif - Aperçu historique sur les vins de Graves

Estimation : 50 - 60 EUR
Collectif - Aperçu historique sur les vins de Graves. Plaquette in-12 bradel de demi-chagrin prune moderne, couv. Imp. (doublée) cons., 15 pp.