Lot n° 38

CORDIER: Les grands vins de Bordeaux

Estimation : 50 - 60 EUR
CORDIER: Les grands vins de Bordeaux. Château Labottière, 1948. Grand in-8 demi-maroquin bordeaux moderne, tête dorée, couv. Imp. Cons. Nombreuses illustrations.