Lot n° 34

Estimation : 50 - 60 EUR
MALVEZIN (F.): Bordeaux. Histoire de la vigne et du vin en Aquitaine…Bordeaux, Delmas, 1919. Grand in-8 demi-maroquin bordeaux moderne, tête dorée, couv. Cons