Lot n° 557

Falkenhorst Nikolaus von, Lettera autografa firmata. Datata 8 settembre 1953, Holzminden.

Estimation : 550 - 1100
Manoscritto a inchiostro blu. 1 carta scritta recto e verso. Testo in tedesco. Dimensioni: 295x210 mm.