Lot n° 532

D'Annunzio Gabriele, Lettera autografa firmata inviata a a 'Suor Cecilia dell’Isola gioiosa'. Datata 16 febbraio 1925 (?)

Estimation : 120 - 240
Manoscritto a inchiostro nero. 1 carta scritta al recto. Busta conservata. Dimensioni: 265x225 mm.