Lot n° 1135

HALÉVY Ludovic (1834-1908). — 5 L.A.S. « Ludovic Halévy », 1872 et s.d., à un « cher ami » et « cher maître » ; 5 pages in-8 ou in-12, une à en-tête de la Commission des auteurs et compositeurs dramatiques.

Estimation : 150 - 200 €
Adjudication : Invendu

─ On joint
- 10 l.a.s. par Yvonne Astruc, Roger de Beauvoir, Jules Combarieu (2), Antoine Elwart, Albert Grisar, Gabriel Grovlez (2), Xavier Leroux, Robert Volkmann.