Lot n° 191

Estimation : 1 200 EUR
Adjudication : 1 875 €
Pièce autographe signée. Vallauris, 31 mars 1955. 1 p. in-8, au verso d'une photographie. Certificat de paternité pour le portrait de femme reproduit au recto : « Esta cosa es mía... »
Provenance : Galerie Rousso