Lot n° 285

(WEISBUCH Claude) MOLIERE :

Estimation : 400 - 500 EUR
Adjudication : 254 €
Dom Juan. Les amis du livre contemporain Paris 1990. L'un des 160 ex. sur Arches seul tirage. Exemplaire signé par Weisbuch qui réalise là sa première illustration d'un livre de Molière. En feuilles in-4 sous coffret, état de neuf.