Lot n° 260

Estimation : 700 - 900 EUR
Adjudication : Invendu
Les satyres et autres oeuvres. Chez Lyon et Woodman Londres 1729. E.O. sur beau et fort papier. Bien complet des gravures par Humblot. Reliure moderne in-4 à la bradel plein vélin crème, pièce de titre au dos sur cuir rouge, trois tranches rouge (reliure signée Goy et Vialine). Etat parfait.