Lot n° 249.Bis

Estimation : 100 - 200 EUR
Adjudication : Invendu
Toros y toreros. Editions Cercle d'art 1962. Second tirage. Texte de Luis Miguel Dominguin et une étude de Geores Boudaille. Reliure d'édition in-4, à la bradel, pleine toile illustrée, sous étui illustré