Lot n° 246

Estimation : 400 - 500 EUR
Adjudication : 318 €
Le premier amour. Editions de la Renaissance Paris 1947. Première édition illustrée par Pierre LAFAUX. L'un des ex. sur Pur fil. Envoi autographe signé à André BERNARD. En feuilles in-4 sous chemise et étui, pièce de titre au dos sur cuir bleu nuit, état parfait.