Lot n° 242

MONTESQUIOU Robert de :

Estimation : 90 - 120 EUR
Adjudication : 64 €
Comité des Finances. Plan de travail. Chez Baudouin, imprimeur de l'assemblée nationale. S.d. Reliure in-12 demi maroquin marron, dos lisse légèrement éclairci, titre en long, couvertures bleues conservées.