Lot n° 232

LORCA Federico Garcia :

Estimation : 500 - 600 EUR
Adjudication : Invendu
Canéphore de cauchemar. Les amis du livre contemporain Paris 1988.
Première édition illustrée par Jean-Michel MATHIEUX-MARIE. L'un des 170 ex. sur Rives, seul tirage. Exemplaire signé par l'illustrateur. En feuilles in-8 sous coffret.