Lot n° 145

Estimation : 500 - 700 EUR
Adjudication : Invendu
Accompagnés de la flûte (lettres à Lucien Jacques). Manosque 1959. E.O. L'un des 585 ex. sur Arches, seul grand papier. Envoi autographe signé à Marie-Thérèse FRIZET. Illustrations de Lucien JACQUES. En feuilles in-4 sous chemise et étui.