Lot n° 99.Bis

(BRAQUE Georges) ELGAR Frank :

Estimation : 100 - 200 EUR
Adjudication : Invendu
Hommage à Braque. Maeght éditeur Paris 1956. E.O. Tirage limité à 225 ex., celui ci non numéroté, sur B.F.K. de Rives, signé par l'auteur et l'illustrateur. En feuilles in-4, sous chemise et étui