Lot n° 57

Estimation : 100 - 120 EUR
Adjudication : Invendu
Critique des dictionnaires de la langue françoise... Paris. Delangle frères. 1828. In-8. Demi-basane blonde, dos lisse orné, tranches marbrées.
Edition originale. Cahiers jaunis.