Lot n° 300

.s. XIX.. GRABADO: .(BARCELONA).. .LOTE DE 12 GRABADOS DE MONUMENTOS Y CALLES DE BARCELONA.. La mayoría en b/n, alguno a color. Litografías y calcografías. Algunos con ligeros puntos de óxido.

Estimation : 120,00