Lot n° 298

.s. XIX.. GRABADO: .(LOTE).. .LOTE DE 7 GRABADOS DEL INTERIOR DE LA CATEDRAL DE BARCELONA.. Lote con imágenes grabadas del interior de la catedral de Barcelona, tanto de la nave principal como del coro y el claustro. Alguna con puntos de óxido.

Estimation : 100,00