Lot n° 136

Estimation : 300 - 400 EUR
Adjudication : 500 €
Un lot de 33 gravures diverses. Gravures anciennes et des XIXe et XXe siècles, en divers genres, présentées en feuilles.
Épreuves défraîchies, mouillures et défauts divers.