Lot n° 151

GAUTIER (Théophile). Fortunio. Lithographies originales de A. LUNOIS. Paris, Carteret 1898. in-4. Bradel 1/2 maroquin vert à coins, dos long orné d'un décor de rinceaux et fil. dor. entrecroisés, couv. cons. (Carayon) Tirage limité à 600 ex....

Estimation : 150 - 300
1/100 sur chi