Lot n° 141

FLAUBERT (Gustave). Un cœur simple. Illustrations en couleurs de Fred-Money. Paris, Ferroud 1928. pt in-8, broché. 1/200 vélin, contenant une suite en noir des 8 illustrations (pt manque au dos de la couverture).

Estimation : 30 - 50