Lot n° 138

FEUILLETS D'ART. Directeurs. Edmond Moussié et Michel Dufet. N° 1, mai 1919 à VI juillet 1920. in-folio en ff. sous chemises à rabats, attachés par des lacets. Nombreuses illustrations dans le texte et hors-texte, publicités, 19 pochoirs et une...

Estimation : 200 - 300
eau-forte