Lot n° 132

DUBOUT. Albert Dubout. Œuvre intégral (1905-1976). Œuvre érotique, par Jean Dubout, Claudette Dubout et Didier Dubout. Paris, Albert Dubout Communication 2012. 7 volumes in-folio. Reliure éditeur toile noire, jaquettes illustrées. Catalogue...

Estimation : 200 - 300
raisonné, comp